Стройпортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стройпортал

Строительный портал
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!

Перейти вниз 
+2
Субботин Устин Григорьеви
Yajaira Gray
Участников: 6
АвторСообщение
Yajaira Gray




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-09

Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Empty
СообщениеТема: Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!   Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Icon_minitimeПн Мар 09, 2020 11:09 am

Я так кабачки делаю, очень вкусненько получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Субботин Устин Григорьеви




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-13

Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!   Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Icon_minitimeЧт Апр 16, 2020 1:22 pm

Здравствуйте ира,я тоже так делаю горчицу. На рассол,только в конце ложку столовую. Растиельного масла наливают и все её. Любят друзья и говорят, что она. Аырви глаз и нос
Вернуться к началу Перейти вниз
Цушко Леонидович




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-03-04

Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!   Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Icon_minitimeВс Апр 26, 2020 1:24 pm

!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eskobar Mstislavovich




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-22

Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!   Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Icon_minitimeСб Май 30, 2020 2:37 am

Точно! Я тоже. Про помидорки страдаю,. Немножко своих осталось,. Экономлю, чахну над. Ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniella Richardson




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-12

Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!   Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Icon_minitimeСр Июл 01, 2020 11:24 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цушко Леонидович




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-03-04

Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!   Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Icon_minitimeВс Июл 05, 2020 4:02 am

Ира Я завожу на капустном . Рассоле ,в чашке По чутьчуть, . Смешивая порошок и рассол немного сахара ,закрываю. Крышкой и ставлю в теплое место . В целоф Пакете,затем Вилкой взбиваю. И в банку перекладываю !получается ,,вырви. Глаз,,!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Felogda




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-11

Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Empty
СообщениеТема: Re: Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!   Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!! Icon_minitimeПн Янв 31, 2022 3:53 am

Какая часть мужчины тебя привлекает больше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Патиссон фаршированный и как я делаю горчицу!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стройпортал :: Строительная техника-
Перейти: