Стройпортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стройпортал

Строительный портал
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками катто

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Malanim




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-09

Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Empty
СообщениеТема: Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками катто   Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Icon_minitimeВс Мар 15, 2020 11:51 am

Монтаж на троечку
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanim




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-09

Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками катто   Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Icon_minitimeСб Апр 11, 2020 8:57 am

Хочу именно у вас спросить, стоитли обязательно купить для хозяйства. Однако думаю о необходимости такого выбора. Надеюсь и жду ваших ваших рекомендаций!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maladora




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-13

Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками катто   Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Icon_minitimeПн Июн 08, 2020 6:59 am

По крайне мере на настоящий момент из. За того что оказался бракованный ролик мне. Не установили ограничели правда при этом я. Их и не увидел в комплекте как. Вот здесь в видео =:=:=
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavelas




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-12

Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками катто   Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками  катто Icon_minitimeСр Июл 22, 2020 1:26 am

Товарищи! Очень срочный вопрос есть. В данный момент мне монтируют. Алютех и не понимаю почему. Верх полотна ворот последняя панель. Не уезжает до конца и. Съедает в итоге часть высоты. Проема это нормально посмотрел кучу. Видео и по разному бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монтаж автоматических секционных ворот alutech своими руками катто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гаражные ворота для лентяев проблемы при выборе автоматических ворот дорхан или алютех
» Отделка вагонкой стен и потолка внутри дома монтаж деревянных ламелей своими руками
» Подвесной декоративный прозрачный потолок своими руками фото, своими руками как сделать самому
» Арболит своими руками
» Укладка линолеума своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стройпортал :: Все что касается недвижимости-
Перейти: