Стройпортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стройпортал

Строительный портал
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Холодный посол помидор! очень вкусные!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гуляев Александрович




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-04

Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Empty
СообщениеТема: Холодный посол помидор! очень вкусные!!!   Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Icon_minitimeСр Мар 11, 2020 1:24 pm

, что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanim




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-09

Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Empty
СообщениеТема: Re: Холодный посол помидор! очень вкусные!!!   Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Icon_minitimeЧт Мар 12, 2020 11:54 am

Спасибо за рецепт! Я. Так делал два года. Назад, томаты получились тогда. Вкусные, кислосладкие, но одно. Меня не понравилось, это. То, что жидкость переливается. За край крышки, я. Не знал этого, в. Шкафу сейчас у меня. Там неотмываемые пятна, а. Как у вас с. Этим дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Kularus




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-03-15

Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Empty
СообщениеТема: Re: Холодный посол помидор! очень вкусные!!!   Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Icon_minitimeЧт Май 21, 2020 12:22 pm

Впервые слышуогурцы солила холодомпопробую конечно ваш рецепт только. Маленькую баночку и зимней крышкойсоответственно Спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maladora




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-03-13

Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Empty
СообщениеТема: Re: Холодный посол помидор! очень вкусные!!!   Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Icon_minitimeЧт Май 21, 2020 2:53 pm

Попробуем! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe Roberts




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-12

Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Empty
СообщениеТема: Re: Холодный посол помидор! очень вкусные!!!   Холодный посол помидор! очень вкусные!!! Icon_minitimeЧт Июн 11, 2020 2:17 pm

без винной фабрики я бы хотел попробовать кродвски, так что я подпишу имя на станции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холодный посол помидор! очень вкусные!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Огурцы в томате на зиму очень вкусные и хрустящие без стерилизации!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стройпортал :: Строительная техника-
Перейти: