Стройпортал
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стройпортал

Строительный портал
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Фундамент из сруба для дома

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Patience James




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-10

Фундамент из сруба для дома Empty
СообщениеТема: Фундамент из сруба для дома   Фундамент из сруба для дома Icon_minitimeСр Июн 03, 2020 12:35 am

Вот поэтому думаю у всех кто в теме, сложить мнение, о нужности? имеется домик из сруба. с размерами на. , хочу его реанимировать. данный домик стоит на. столбах столбы уже немного. прогнили и покосились мне. хотелось бы сделать больше. дом на метра,. т е сделать . на естественно гнилые. столбики уберу, но новые. както не хочется делать. можно ли вместо них. сделать мелкозаглубленую ленту вот. сколько не читал про. ленты обязательно их нужно. хорошо армировать и низ. и верх в земле. она будет на . сантиметров, это нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayyala Robertovich




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-03-15

Фундамент из сруба для дома Empty
СообщениеТема: Re: Фундамент из сруба для дома   Фундамент из сруба для дома Icon_minitimeЧт Июл 02, 2020 11:33 am

глубина фундамента должна быть ниже линии промерзания грунта. И выше уровня подземных вод а достаточно ли. Будет См глубины Зависит. От климата местности, где находится дом И. Армировать крайне желательно, если не хотите, чтобы фундамент. Потрескался после усадки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фундамент из сруба для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизайн дома лучших фото интерьера загородного дома
» Фундамент интерсно спросить, в этом
» Фахверковые дома проекты и характеристики
» Интерьер каркасного дома оптима
» Технониколь утепление частного дома видеоинструкция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стройпортал :: Все что касается недвижимости-
Перейти: